Слушать

В Канаде рассказали, когда страны НАТО дадут Украине летальное оружие

08 июля 2015 - 22:02

111751Посол Канады в Украине Роман Ващук заявил, что страны-участницы НАТО предоставят украинской стороне летальное оружие в случае наступления боевиков. Об этом говорится в сообщении посольства Канады в Украине в Twitter, передает «Главком».

Выпуск новостей от Общественного радио на 19.00 

«Посол Канады Роман Ващук заявил, что страны НАТО предоставят Украине летальное оружие в случае масштабного наступления боевиков», — говорится в сообщении.

Посол также отметил, что посольство Канады принимает заявки для виз от жителей аннексированного Крыма только по украинским документам.

Фото: zn.ua.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+