Слушать

В "ДНР" и "ЛНР" освобождают осужденных и записывают в "армию"

09 июля 2015 - 19:34

imagesБоевики на Донбассе готовят мобилизацию местного населения. Об этом сообщил заместитель руководителя штаба Антитеррористической операции Сергей Галушко 9 июля на брифинге. По его словам, мобилизация готовится осенью текущего года.  Полный выпуск новостей Донбасса на 17:00

Об этом передают Новости Донбасса.

Галушко отметил, что боевики досрочно освобождают  осужденных из тюрем, при условии, что те идут служить в ряды «армии так называемых ЛНР-ДНР».

«Есть попытки создать военные комендатуры, но почему-то эти комендатуры возглавляют офицеры Российской Федерации», — сказал Галушко.

По его словам, в Донецке объявили набор в общевойсковое командное училище.

Фото donbass-info.com

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+