Слушать

В Горловке продолжается ремонт водопроводных труб

09 июля 2015 - 11:29

1В среду утром команды специальной мониторинговой миссии ОБСЕ из Донецка снова способствовали прекращению огня по обе стороны от линии разграничения для проведения ремонта водопроводных труб в Горловке. Полный выпуск новостей Донбасса на 08:00

Сорок два представителя компании «Вода Донбасса» работали на линии разграничения, задействованы кран, четыре грузовика и четыре трактора», — сообщают наблюдатели ОБСЕ на своей странице в сети, передает Интерфакс.

Так же говорится, что перед началом работ специалисты по разминированию ежедневно проверяют территорию на наличие невзорвавшихся боеприпасов, поскольку ночью стороны продолжают обстрелы.

Пользователь твиттера Николай Ханин опубликовал фотографии из Горловки.

1 2

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+