Слушать

ГПУ подозревает бойцов "Торнадо" в развращении несовершеннолетних

10 июля 2015 - 11:39

im578x383-tornado-batalion_248.dp.uaГПУ подозревает »торнадовцев» в неправомерных действиях по отношению к детям, а именно — развращении несовершеннолетних. Полный выпуск новостей Донбасса на 08:00

Ведомство  проводит досудебное расследование в уголовном производстве по подозрению командира роты милиции особого назначения и его подчиненных в совершении ряда тяжких и особо тяжких уголовных преступлений.

Об этом говорится в сообщении Генеральной прокуратуры Украины на Facebook. Речь идет о командире роты милиции особого назначения Онищенко и его подчиненных», — говорится в сообщении.12345

Ранее Общественное радио передавало о том, что правозащитники связывают задержание «торнадовцев» с их борьбой против контрабанды в зоне АТО.

 

Фото 248.dp.ua

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+