Слушать

На подконтрольной боевикам Луганщине сокращают подачу воды в некоторых городах

10 июля 2015 - 21:44

images (1)В ряде городов на неподконтрольной Украине территории Луганской области сокращена подача воды. Полный выпуск новостей Донбасса на 19:00

Это связано с ремонтными работами, которые проводятся на водоводах, питающих населенные пункты от Западной фильтровальной станции и насосной станции в Луганске. Сообщает пресс-служба областного коммунального предприятия «Компания «Лугансквода».

«В связи с ремонтными работами 10 июля сокращена подача воды потребителям Стаханова, Кировска, Перевальска на 20%, Брянки – на 50%, Алчевска – на 15%. Также в связи с обесточиванием насосной станции 4-го подъема Луганска сокращена подача воды в верхний Камброд».

Фото из открытых источников

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+