Слушать

Под донецким аэропортом погиб боец роты "Карпатская Сечь"

11 июля 2015 - 21:24

3953630da28e5181cffca1278517e3cf_1_650x410Во время боевого дежурства возле донецкого аэропорта в результате взрыва гранаты пророссийских боевиков погиб боец роты «Карпатская Сечь» 93ОМБ Леонид Москотин. Полный выпуск новостей Донбасса на 19:00

Об этом сообщил командир «Легиона Свободы» (объединения «свободовцев» из разных подразделений в зоне АТО, — ред.) Олег Куцин, передает пресс-служба ВО «Свобода» и сообщает РБК.

Сообщается, что Москотин погиб от осколочных ранений.

«К сожалению, дежуря возле донецкого аэропорта, в результате разрыва вражеской гранаты получил тяжелые ранения, спасти побратима не удалось. Выражаем соболезнования семье, друзьям и близким Леонида. Светлая память о нем будет жить в наших сердцах» , — отметил Олег Куцин.

На фото изображен погибший

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+