Слушать

Правый сектор готов послать 17 батальонов под Администрацию Президента и МВД

12 июля 2015 - 22:06

1651729Представители «Правого сектора» заявляют, что в случае необходимости семнадцать резервных батальонов организации будут перед Администрацией Президента и министерством внутренних дел. Такую информацию во время пресс-конференции в Киеве озвучил пресс-секретарь «Правого сектора» Артем Скоропадский. По его словам, бойцы не намерены складывать оружие. Приказа сдаваться от Дмитрия Яроша не поступало.

Полный выпуск новостей на 19.00  Он также добавил, что у «Правого сектора» есть семнадцать резервных батальонов, которые сейчас готовятся для отправки на восточный фронт. И, если потребуется, то они могут оказаться в Киеве.

«Если нужно, все они будут под администрацией президента и МВД, тогда власть увидит гнев националистов», — подчеркнул Артем Скоропадский.

Он также отметил, что акции протеста «Правого сектора» по всем городам носят бессрочный характер.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+