Слушать

В Донецк прибыли около 2 тыс. наемников "ДНР" — МВД

13 июля 2015 - 10:45

boeviky_3_650x410_2_650x410На подходах к корпусам общежитий, где поселились боевики, организованы четыре блокпоста. Полный выпуск новостей Донбасса на 08:00

В Донецк прибыли около 2 тыс. наемников самопровозглашенной «ДНР». Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель главного управления Министерства внутренних дел (МВД) Украины в Донецкой обл. Вячеслав Аброськин, передает РБК-Украина.

«В Донецке, в четырех корпусах (#1,2,3,4) общежитий ДонНУ на Розе Люксембург, поселились и в данный момент дислоцируются наемники, воюющие на стороне ДНР, в количестве около двух тысяч человек. Возле общежитий выкопаны окопы и поставлены пулеметные точки. На подходах к корпусам организованы четыре блокпоста», — написал он.

 Фото РБК

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+