Слушать

Мэр Мариуполя Хотлубей потребовал у МЧС и военных приступить к разминированию полей

14 июля 2015 - 20:42

скачанные файлыГородской голова Мариуполя Юрий Хотлубей потребовал у МЧС и военных приступить к разминированию полей без заявок от земледельцев. Полный выпуск новостей Донбасса на 16:00

Также, на штабе обороны Мариуполя Хотлубей потребовал объяснений у начальника  городского управления МЧС  Андрея Павленко и председателя поселкового совета Николая Красикова по поводу факта подрыва трактора и гибели механизатора под Талаковкой.

Андрей Павленко  доложил мэру, что работы по разминированию на полях данного района не проводились по причине отсутствия заявок от местной администрации. На это Юрий Хотлубей заметил, что службе ЧС необходимо действовать на опережение, без всяких заявок.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+