Слушать

В Донецке ранили одного из идеологов "ДНР"

14 июля 2015 - 21:03

sivokonenko2410В Донецке ранен Юрий Сивоконенко, один из идеологов т.н.  Донецкой Народной Республики, а также один из кандидатов на пост главы «ДНР», в настоящее время – глава союза ветеранов Донецка «Беркут». Полный выпуск новостей Донбасса на 17:00Об этом сообщает сайт Новостной фронт. Подробностей произошедшего пока не поступало.

« Нападение на Сивоконенко произошло на улице Панфилова, неизвестные применили автоматическое оружие, им удалось скрыться. В результате нападения Сивоконенко получил ранение в руку, также его помощник получил ранение в шею.  На месте нападения полиция ДНР осуществляет следственные мероприятия», — говорится в сообщении.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+