Слушать

В Луганске задержаны двое заключенных, сбежавших из СИЗО

14 июля 2015 - 13:06

Наручники«Полиция» так называемой «Луганской народной республики» задержала еще двоих заключенных, сбежавших ранее из Луганского СИЗО. Полный выпуск новостей Донбасса на 10:00

Об этом передает «ЛуганскИнформЦентр».

«Удалось задержать еще двоих беглецов — Владимира Бойко и Виталия Нетудыхату», — сообщили правоохранители.

При этом в самопровозглашенной «ЛНР» подчеркнули, что продолжают разыскивать остальных.

Напомним, 4 июля 2015 г. из Луганского СИЗО, который находится на территории, подконтрольной боевикам, сбежали шесть особо опасных преступников. Все они были приговорены к пожизненному заключению за совершение жестоких убийств. Одного из преступников, Ярослава Орлова удалось задержать ранее. Таким образом, еще трое сбежавших преступников находятся на свободе.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+