Слушать

"Министр ДНР" объяснил, почему жителям оккупированной территории не выплачиваются пенсии

17 июля 2015 - 11:39

0bee284fd543cc5e30e2bfda50_4fa40586В задержке выплаты пенсий в самопровозглашенной ДНР почта – не виновата. Такое заявление сделал так называемый заместитель министра связи ДНР Никита Бородин. Видео опубликовано на канале органа в Ютубе.

«Получилось небольшое отставание. То есть 15 числа мы выплачивали практически за 9-е, потому что были профинансированы вот в том ограниченном объеме. Финансирование есть, но оно идет с задержкой. Задержка эта не по нашей вине, не по вине, скажем так, государственного предприятия «Почта Донбасса». Если нам будет спущено финансирование вовремя, то мы закроем полностью период», —  заявил так называемый заместитель министра связи ДНР Никита Бородин с объяснениями о том, почему в самопровозглашенной республике не платят пенсии.

Фото: business.vesti-ukr.com.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+