Слушать

СБУ планирует проводить в Мукачево антитеррористическую операцию

17 июля 2015 - 20:09

mSNwJtvYZzQСлужба безопасности Украины подготовила решение о проведении антитеррористической операции в Мукачево. Об этом в пятницу, 17 июля, на заседании Временной следственной комиссии по расследованию событий в Мукачево заявил начальник Антитеррористического центра СБУ Геннадий Кузнецов, передает корреспондент НБН.

Выпуск новостей на 17.00 от Общественного радио 

«Подготовлено решение о проведении антитеррористической операции. Отмечу, что решение подготовлено,  но еще не принято», – сообщил Геннадий Кузнецов.
Следует напомнить, что 14 июля Верховная Рада создала временную следственную комиссию по расследованию событий в Мукачево. Позднее в СБУ сообщили, что перестрелку в Мукачево расследуют как теракт и хулиганство.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+