Слушать

Боевики обыскали машины мониторинговой миссии ОБСЕ

18 июля 2015 - 14:35

A journalist takes picture during a handover ceremony of armoured vehicles donated by Britain to the OSCE Special Monitoring Mission to Ukraine, in KievВ Комсомольске, который находится под контролем так называемой ДНР, неизвестные вооруженные люди заблокировали автомобили патруля Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ и тщательно их обыскали. Об этом говорится в обнародованном в пятницу отчете за 16 июля.

Весь выпуск новостей на 11.00 «Автомобили СMM были заблокированы автомобилями и одетых в униформу вооруженными лицами. Вооруженные лица проверяли автомобили СMM и вне их (на крыше автомобиля), искали камеры и спрашивали о каких-то снимках», — говорится в отчете ОБСЕ.

Наблюдатели сообщили, что обыскивали машины 10 минут – потом отпустили.

Фото: ru.tsn.ua.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+