Слушать

Контрабандисты предлагали пограничнику 20 тыс. грн. за пропуск мяса на оккупированную часть Донбасса

18 июля 2015 - 18:43

134900В пропускном пункте «Березовое» два гражданина Украины, которые направлялись на территорию, подконтрольную боевикам, предлагали пограничнику 20 тыс. грн за провоз мясной продукции, их задержали и передали сотрудникам Волоновахского РУВД.Об этом говорится в сообщении пресс-центра ведомства.

Выпуск новостей на 16.00 

За сутки в зоне АТО Госпогранслужба задержала 5 грузовиков с контрабандой. У задержанных водителей грузовиков не было должных документов на грузы, кроме того, они пытались объехать пункты пропуска. Их передали сотрудникам Государственной фискальной службы.

Как известно, 17 июля СБУ сообщила, что в зоне антитеррористической операции начали работу 17 мобильных групп по борьбе с контрабандой.

Фото: 112.ua.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+