Слушать

Захарченко пытается создать аналог Северной Кореи, - боевики "ДНР"

21 июля 2015 - 20:39

Знімок екрана 2015-07-21 о 17.34.33Боевики так называемой «ДНР» — представитель донского казачества Юрий Сафоненко и член т.н. парламента непризнанной республики Алексей Богданов с позывным Сеня, выложили в сеть интервью, в котором обвинили Александра Захарченко в том, что он пытается создать на захваченных территориях в центре Восточной Европы некий аналог страны под названием Камбоджа или — Северная Корея. Говорит боевик Юрий Сафоненко — позывной Батя.

Также они рассказали, что в непризнанной «ДНР» идет геноцид местного населения и казачества. В интервью, выложенном в сеть, член донского казачества Юрий Сафонов и член т.н. парламента непризнанной республики Алексей Богданов с позывным Сеня, принимавший участие в захвате украинского города Дебальцево,  рассказали о загранотрядах, об изнасиловании жен козаков и разграблении квартир подконтрольными властям т.н. «ДНР» формированиями.

Полное интервью боевика можно посмотреть по ссылке.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+