Слушать

Георгия Туку назначили новым губернатором Луганщины

22 июля 2015 - 17:58

IMG_8766Президент Украины Петр Порошенко назначил нового руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации. Об этом он заявил на пресс-конференции, лично представляя Георгия Туку в Северодонецке.

Георгий Тука, извесный волонтер, создатель мощного волонтерского движения “Народный тыл”

Слухи о возможном назначении Туки начали распространяться еще на прошлой недели. Первым о предстоящем назначении Георгия Туки заявил другой известный волонтер, создатель движения “Вернись живым” Виталий Дейнега.

Сегодня, еще до начала официального представления в Северодонецке, фото с Георгием Тукой и президентом Порошенко, летящими на военном самолете на Луганщину опубликовал Юрий Бирюков

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+