Слушать

Ляшко с депутатами протестовал под стенами Генпрокуратуры Украины

22 июля 2015 - 20:32

1365892391_oleg-lyashkoГруппа народных депутатов Украины собралась на  митинг под стенами Генеральной прокуратуры с требованием отменить предствление об аресте члену Радикальной партии Андрею Лозовому. Об этом передает телеканал Еспрессо-ТВ.

Выпуск новостей на 17.00 от Общественного радио 

По словам нардепа Олега Ляшка, таким образом президент Петр Порошенко мстит за позицию Радикальной партии по голосованию против особого статуса Донбасса.

Я напомню, вчера генеральный прокурор Украины Виктор Шокин внес в Верховную Раду представление на задержание и арест одного из народных депутатов из парламентского большинства. Имя прокурор не раскрывал.

 

Фото: uekka.com.ua.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+