Слушать

Первую торговую площадку на линии разграничения откроют на следующей неделе

23 июля 2015 - 20:02

gtio560yi679uЛогистический центр между Зайцево и Майорском заработает на следующей неделе. Об этом рассказал заместитель руководителя АТО Сергей Галушко. По словам ведомства, там можно будет купить еду и лекарства.

Полный выпуск новостей на 17.00 

Уже создано коммунальное предприятие, которое будет отвечать за работу центра и пассажирские  перевозки между контрольными пунктами въезда и выезда «Зайцево» и майорским блокпостом. На место, где будет открыта торговая площадка, выезжали специалисты различных служб.

В логистическом центре жители неподконтрольных Украине территорий смогут купить еду и лекарства по украинским ценам, которые как минимум на 15% ниже, чем самопровозглашённой ДНР.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+