Слушать

Абитуриенты-переселенцы смогут подавать документы в ВУЗы без военного билета и прописки

24 июля 2015 - 14:22

12Абитуриентам из Крыма и Донбасса в порядке исключения позволяется подавать документы на поступление без военного билета или данных о прописке. Полный выпуск новостей Донбасса на 11:00

Об этом сказано в ответе на обращение к министру образования Сергею Квиту общественных и правозащитных организаций, сообщают Крым. Реалии.

«Учитывая общую ситуацию в стране и в целях обеспечения права на образование поступающих, Министерство образования и науки, как исключение, разрешает принимать документы на поступление от жителей Крыма и оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей без военного билета и документа о прописке», – говорится в ответе министра образования Украины.

Фото из открытых источников

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+