Слушать

СБУ заблокировала возмещение НДС на 1 миллион гривен для предприятий, подконтрольных боевикам

24 июля 2015 - 15:31

imagesСБУ заблокировала возмещение почти 1 миллиона гривен налога на добавленную стоимость для предприятий, находящихся на территории подконтрольной боевикам ДНР, сообщает пресс-служба СБУ.

Полный выпуск новостей на 13.00 

Предприятия из подконтрольных боевикам Донецка и Горловки были внесены сотрудниками территориального органа Государственной фискальной службы в список субъектов хозяйствования для возмещения НДС.

Как отмечают в СБУ, существующие нормативно-правовые акты указывают, что осуществление любых расходов из гос. бюджета возможно только после возвращения территорий под контроль украинской власти.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+