Слушать

Из Украины в "ДНР" хотели ввезти 150 ящиков контрафактной водки

25 июля 2015 - 17:20

1384358680_palenaya_vodkaМинувшей ночью украинские пограничники и сотрудники СБУ задержали 5 грузовиков, которые незаконно везли продукты питания на территорию так называемой ДНР.  Весь выпуск «Хроник Донбасса» на 12:00 

Колону остановили около села Новоселовка Ясиноватского района. В грузовиках были 10 тонн  овощей и специй. Предварительная стоимость товара — более 150 тыс. грн.Задержаны и водители, — сообщил каналу 112 спикер Госпогранслужбы Олег Слободян.  

Также, по словам спикера Госпогранслужбы Олега Слободяна, в районе Марьинки правоохранители задержали автомобиль с алкогольными напитками. Микроавтобус вез 150 ящиков с 3 тысячами бутылок контрафактной водки  

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+