Слушать

БТР без документов пытались вывезти из Счастья в Черновцы

26 июля 2015 - 19:04

БронетранспортерИз Луганской области незаконно пытались вывезти БТР, который находился в зоне проведения АТО. Об этом сообщили в пресс-службе МВД. Весь выпуск «Хроник Донбасса» на 16:00 

На блокпосту возле Северодонецка правоохранители остановили грузовой автомобиль, который и перевозил бронетранспортер. Документов на военную технику у водителя не было.

Бронетранспортер 2

По его словам, ему на мобильный телефон позвонил неизвестный и предложил за вознаграждение перевезти БТР из Счастья в Черновицкую область. Материалы по этому делу передадут в военную прокуратуру для дальнейшего расследования.

Фото: МВД Украины

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+