Слушать

Российский офицер на допросе рассказал, куда вёз КамАЗ оружия

26 июля 2015 - 21:56

БоеприпасыЗадержанный пограничниками российский офицер признался, что вез оружие в Ясное Донецкой области. Об этом он сообщил лично во время допроса, сообщают в Госпогранслужбе. Все «Хроники Донбасса» на 18:00 
Мужчина объяснил, что прибыл в воинскую часть в Донецке еще 5 марта. По его словам, ему дали вымышленное имя — Овсянников — и назначили председателем безопасности в одной из бригад боевиков.

Украинские пограничники задержали российского офицера, когда он вез боеприпасы. Напомню. что накануне был задержан  КамАЗ с патронами, в котором находились кадровый военный Вооруженных сил России  и представитель незаконного вооруженного формирования.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+