Слушать

Сын Януковича продолжает вести бизнес на Донбассе - Жебривский

27 июля 2015 - 19:04

жебривскийCын Виктора Януковича — Александр Янукович продолжает вести бизнес на Донбассе. Об этом сообщает ЛигаБизнесИнформ со ссылкой на главу военно-гражданской администрации Донецкой области Павла Жебривского.

Полный выпуск новостей Донбасса на 16:00

Об этом передают Новости Донбасса.

В то же время, по его словам, прокуратура и СБУ занимаются вопросом возврата в государственную собственность горнообогатительных предприятий и месторождений угля, незаконно приватизированных Януковичем-младшим.

Ранее СБУ заблокировала в госказначействе 110 миллионов гривен, предназначавшихся компании МАКО-Трейдинг, принадлежащей Александру Януковичу.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+