Слушать

Подконтрольную боевикам Горловку обстреляли 10 раз — одна женщина погибла

28 июля 2015 - 13:02

gorПодконтрольная боевикам мэрия Горловки сообщает о 10 прямых попаданиях снарядов в городе. В результате обстрела города одна женщина погибла, еще одна ранена.Об этом сообщает ресурс боевиков Донецкое агенство новостей со ссылкой на информационно-аналитический отдел Горловской городской администрации.

Согласно информации чиновников погибла женщина 1928 года рождения в результате попадания снаряда по адресу ул. Сродникова, 99. На месте работают бригады спасателей. Имеется также пока неподтвержденная информация об еще одном погибшем, тело которого находится под завалами.

Также зафиксировано 10 прямых попаданий в жилые дома поселка Гольмовский, под огонь попали пять жилых улиц – Мушкетовская, Школьная, Больничная, Архипова и Советской Армии.

Также ДАН публикует информацию, что в городскую горловскую больницу доставили 62-летнюю пострадавшую. В департаменте здравоохранения городской администрации сообщили, что состояние раненной крайне тяжелое. Она находится в реанимации.

Фото из открытых источников

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+