Слушать

В Госагентстве по вопросам восстановления Донбасса работает один человек

28 июля 2015 - 12:20

БезымянныйГлава Государственного агентства по вопросам восстановления Донбасса Вадим Черныш в интервью «5 каналу» рассказал, что в штате ведомства значится только один человек. Полный выпуск новостей Донбасса на 9:00

«Нет штата. Я в штате один» , — сказал он, передают Новости Донбасса.

Он также отметил, что он еще не получал заработную плату. Напомним, Кабмин на заседании 26 июня назначил Вадима Черныша главой Государственного агентства по вопросам восстановления Донбасса.

По словам вице-премьер-министра — министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадия Зубко, основной задачей руководителя агентства является координация всех международных организаций, гуманитарных организаций, координация деятельности органов местного самоуправления и органов исполнительной власти на территории Донецкой и Луганской областей.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+