Слушать

Янукович хочет свидетельствовать по своему делу в режиме видеоконференции

28 июля 2015 - 21:36

скачанные файлы (2)Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил, что согласен свидетельствовать по своему делу. Полный выпуск новостей Донбасса на 19:00

Адвокаты экс-президента сообщили, что у них есть  соответствующий документ, заверенный у нотариуса, под которым Янукович поставил свою подпись, передает УНИАН.

Показание Янукович хочет давать в режиме видеоконференции. Сейчас в Апелляционном суде рассматривают апелляцию, поданная адвокатами.

В свою очередь представители защиты утверждают, что уголовное дело против Януковича является необоснованным.

Сегодня  генеральный прокурор Виктор Шокин заявил о начале заочного осуждения шести чиновников, в том числе, и экс-президента Украины Виктора Януковича.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+