Слушать

Боевики ночью обстреляли Дзержинск, двое погибших

30 июля 2015 - 15:24

------------------26-550x412Боевики ночью нанесли артиллерийский удар по Дзержинск. Об этом сообщил в своем Facebook глава милиции Донецкой области Владислав Аброськин. Погибли двое местных жителей.

Полный выпуск новостей Донбасса на 11.00 

«Сегодня, с 2 до 4 часов ночи, боевики нанесли артиллерийский удар по мирному городу Дзержинску», — заявил он. «В результате прямых попаданий в частные домовладения в районе улицы Светлая погибли двое мужчин, 1956 года рождения и 1982 года рождения. Получила ранения женщина, 1980 года рождения», — сообщил Аброськин.

По его словам на месте обстрела работает оперативная группа милиции.

Как известно город Дзержинск Донецкой области находится рядом с подконтрольной боевкам Горловкой, в которой сегодня ночью также был обстрел и есть раненные.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+