Слушать

В "Минкульте" "ДНР" выступают против объявления в розыск со стороны Киева, ссылаясь на минские договоренности

02 августа 2015 - 17:58

F5-960x467Объявление в розыск 11-ти так называемых министров «ДНР» усугубляет конфликт. Такое заявление сделал один из фигурантов списка разыскиваемых Александр Парецкий, который называет себя министром культуры «ДНР». Полный выпуск новостей Донбасса на 15:00 Объявление о розыске, считает Парецкий, противоположно духу Минских соглашений,  пишет Донецкое агентство новостей.

«Решение «милиции Донецкой области» объявить в розыск 11 министров «ДНР» диаметрально противоположно духу Минских соглашений. В «Минске-2» речь идет об урегулировании конфликта, об амнистии, а милиция своим решением, напротив, усугубляет конфликт».

Ранее сообщалось, что начальник милиции Донецкой области Вячеслав Аброськин опубликовал список 11 действующих и бывших так называемых министров «ДНР», на территории Украины они объявлены в розыск, подозреваются в создании террористической организации.

Фото ДАН

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+