Слушать

Сегодня состоится встреча контактной группы в Минске / Новости на Громадському радио

Сегодня состоится встреча контактной группы в Минске

03 августа 2015 - 13:09
В понедельник, 3 августа, в Минске пройдет заседание подгруппы и трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе. Важной темой обсуждения станет ситуация в Широкино и отвод танков и вооружения малого калибра. Об этом пишут Новости Донбасса.

31E8FCC3-CD03-4374-8765-392BF6DBE693_mw1024_s_nВ понедельник, 3 августа, в Минске пройдет заседание подгруппы и трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе. Важной темой обсуждения станет ситуация в Широкино и отвод танков и вооружения малого калибра. Об этом пишут Новости Донбасса.

Полный выпуск новостей на 10.00 

По этому поводу 2 августа высказался Петр Порошенко. Так, президент сказал, что вывести войска из Широкино необходимо, так как этого требуют Минские соглашения. В то же время, Мариуполь, Бердянск и другие населенныу пункты не останутся без защиты.

Фото: www.svoboda.org

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+