Слушать

Возле помещения "Самообороны" в Одессе ночью прогремел взрыв

03 августа 2015 - 11:20

x47604.jpg,Mic.yNSvGJE5AJ.jpg.pagespeed.ce.n0BkhDXLQEYAoY0R6t1eВ Приморском районе города Одессы 2 августа в 03:35 в милицию поступило сообщение о том, что в здании на улице Канатной, 35 произошел взрыв. Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского управления милиции, передает 5 канал.

Утренний выпуск новостей от Общественного радио 

Сотрудники милиции установили, что сработало самодельное взрывное устройство мощностью 200 граммов в тротиловом эквиваленте. В результате выбито окно и повреждены ворота к входу в помещение общественной организации «Самооборона Одессы». Пострадавших в результате взрыва нет.

x47605.jpg,Mic.XJab-A77ZX.jpg.pagespeed.ce.dGfyEArcMqxuQ08d1p-q

Напомним, 20 июля, в Одессе произошел взрыв. Инцидент произошел в историческом центре города, взорвали бар. Сотрудники милиции установили, что в результате срабатывания взрывного устройства заложенного под дверь неизвестным лицом, пострадал охранник. Предварительно установлено, что изъятые с места происшествия фрагменты принадлежат гранате «РГД-5».

 

 

Фото: 5 канал.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+