Слушать

Боевики "не готовы" сотрудничать с Николаем Азаровым

04 августа 2015 - 14:58

6796270c35da6c0037a15Информресурс боевиков “новороссия” сообщает, что руководство т.н. днр  не готово сотрудничать с проектом беглого екс-премьера Украины Николая Азарова и его соратниками. Отвечая на вопрос о готовности властей самопровозглашенной республики сотрудничать с новой организацией, один из лидеров боевиков Андрей Пургин ответил «Интерфаксу»: «Я не готов».

Ранее экс-премьер Украины Николай Азаров объявил о создании Комитета спасения Украины. Этот комитет принял решение о выдвижении кандидатом в президенты Украины бывшего депутата Верховного Рады Владимира Олейника.

Фото: glavpost.com

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+