Слушать

В России демонстративно уничтожают импортную свинину «очищающим огнем» / Новости на Громадському радио

В России демонстративно уничтожают импортную свинину "очищающим огнем"

06 августа 2015 - 10:41
Российские каналы показали, как таможенники Белгородской области сжигают мороженую свинину. Продукция, по их словам, приехала из Дании

В российских регионах местные власти начали уничтожать импортные продукты питания. Еду из стран, которые осудили политику Кремля и ввели санкции, сжигают демонстративно. Об этом сообщает ВВС Украина

На видео российского телеканала РТР таможенники Белгородской области сжигают мороженую свинину. Продукцию, как утверждает российское телевидение, обозначили так, что она изготовлена ​​в Дании для Украины. 

В оригинальном материале русского СМИ уничтожения назвали «очищающим огнем».

Как известно, в ответ на санкции Запада по отношению к России из-за поддержки боевиков на востоке Украины, Госдума тоже объявила запрет на ввоз продуктов из этих стран.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+