Слушать

Беларусь считает Донбасс неотъемлемой частью Украины и готова открыть офис ОБСЕ в Минске

12 августа 2015 - 17:23
Сегодня министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей находится в Киеве с официальным визитом
Беларусь считает Донбасс неотъемлемой частью Украины и готова открыть офис ОБСЕ в Минске / Новости на Громадському радио

Беларусь поддерживает территориальную целостность Украины и считает Донбасс ее неотъемлемой частью — об этом заявил министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей. Сегодня первый день его визита в Киев.

В ходе встречи с главой украинского внешнеполитического ведомства Павлом Климкиным Владимир Макей сказал, что Беларусь готова открыть технический офис ОБСЕ в Минске с целью содействовать работе Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+