Слушать

На сегодняшний день нет никаких признаков, что война на Донбассе закончится скоро — министр обороны Англии

12 августа 2015 - 00:00

123456На сегодняшний день нет никаких признаков, что война на Донбассе закончится скоро, такое мнение высказал министр обороны Великобритании Майкл Феллон в интервью британскому изданию Телеграф. Майкл Феллон сегодня в Киеве и на учебном полигоне под Житомиром.

 Полный итоговый  выпуск новостей Донбасса на 21:00

 

Во время встречи с премьер-министром Арсением Яценюком британский министр пообещал, что его страна удвоит свою помощь в подготовке украинских военных, и британская поддержка Украине продлится настолько долго, насколько это потребуется. По словам Феллона, 18-тимесячное противостояние на Донбассе не перешло в замороженную войну и восточные границы Украины все еще под угрозой со стороны Владимира Путина.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+