Слушать

Украинские военные спасли троих детей из-под завала  / Новости на Громадському радио

Украинские военные спасли троих детей из-под завала

12 августа 2015 - 09:40
Дети доставлены в областную больницу Днепропетровска

С Донбасса в днепропетровскую больницу доставили троих детей, которых украинские военные вытащили из-под завалов дома, куда попал снаряд. Об этом сообщили в Днепропетровской областной детской клинической больнице, передает Радио Свобода.

Трое братьев жили в селе Невельское Донецкой области. Двое детей — трех и шести лет — оказались под завалами, поэтому получили серьезные травмы. Меньше всего пострадал их старший 11-летний брат.

Как рассказывает мать ребят, ее детей спасли бойцы 93-й бригады, они вытащили их из-под завалов и срочно эвакуировали в больницу в Селидово. После оказания первой помощи в Днепропетровск детей доставили вертолетом.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+