Слушать

СБУ не позволила Януковичу-младшему вывезти из Украины 10 миллионов гривен / Новости на Громадському радио

СБУ не позволила Януковичу-младшему вывезти из Украины 10 миллионов гривен

13 августа 2015 - 11:00
На указанные средства наложен арест

СБУ разобрачила канал вывода на территорию РФ 10 миллионов гривен сына екс-президента Януковича. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По данным СБУ фирма холдинга Мако, пренадлежащего Александру Януковичу, фиктивно приобрела оборудование на территории РФ и якобы хотела ввезти его на территорию, не подконтрольную украинской власти. На указанные средства наложен арест.

Ранее «Общественное радио» передавало, что  аффилированная с Александром Януковичем компания — ЗАО МАКО Холдинг вошла в расширенный санкционный список США.

Фото Forbes.ua

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+