Слушать

Благодаря украинским саперам в АТО не взорвалось 17 тыс. взрывных устройств  / Новости на Громадському радио

Благодаря украинским саперам в АТО не взорвалось 17 тыс. взрывных устройств

14 августа 2015 - 11:32
За прошедшую неделю инженеры нашли и обезвредили 302 взрывоопасных предмета

С начала конфликта на Донбассе военные саперы обезвредили более 17 тыс. взрывных устройств. Инженерно-саперные подразделения Вооруженных сил Украины за прошедшую неделю нашли и обезвредили 302 взрывоопасных предмета.

Об этом заявила начальник Управления коммуникаций и печати Министерства обороны Украины подполковник Оксана Гаврилюк сегодня в ходе брифинга, передает РБК-Украина.

За прошедшую неделю инженерно-саперные подразделения ВСУ нашли и обезвредили 302 взрывоопасных предмета и самодельных устройств. Всего с начала проведения АТО военные саперы обезвредили 17 тыс. 431 мину и самодельное взрывное устройство, — сказала Гаврилюк.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+