Слушать

Сегодня в Красноармейске раздают «гуманитарку»  / Новости на Громадському радио

Сегодня в Красноармейске раздают «гуманитарку»

14 августа 2015 - 12:09
14 августа в Красноармейске проводится выдача детских гуманитарных наборов Благотворительным фондом «Надежда» с 9:00 до 15:00

Сегодня, 14 августа, в Красноармейске в благотворительном фонде «Надежда» происходит выдача гуманитарной помощи сразу двум категориям населения: детям переселенцев от одного года до трех лет и взрослой категории переселенцев от 18 до 65 лет. Сообщает сайт Красноармейска и Димитрова.

Выдача детских гуманитарных наборов предоставленных фондом Рината Ахметова проводится с 9:00 до 15:00. Также с 10:00 до 15:00 выдаются продуктовые наборы от фонда Александра Вилкула.

Для получения гуманитарной помощи при себе нужно иметь паспорт, идентификационный код и справку переселенца.

БФ «Надежда» находится по адресу: г. Красноармейск, проспект Шахтостроителей 4.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+