Слушать

Станица Луганская за сутки попала под интенсивные обстрелы / Новости на Громадському радио

Станица Луганская за сутки попала под интенсивные обстрелы

14 августа 2015 - 10:26
В результате обстрелов сгорело два дома, загорелась кровля в одном из зданий, и был перебит газопровод

За сутки в Луганской области возобновились интенсивные обстрелы Станицы Луганской. Об этом сообщает пресс-центр Луганской областной военно-гражданской администрации. Населенный пункт с 21:00 до 24:00 обстреливали из автоматических гранатометов, 82-мм минометов и из стрелкового оружия.

В результате обстрелов сгорело два дома на ул. Лермонтова и загорелась кровля в здании на ул. Барабашова. Во многих местах был перебит газопровод, но к утру его удалось отремонтировать.

Также выяснилось, что из-за утреннего артиллерийского обстрела в четверг села Болотенное Станично-Луганского района был ранен военный 24-й бригады из Черновицкой области.

В то же время на блокпосту неподалеку от шахты «Родина»  г. Золотое-4 был ранен военнослужащий 92-й бригады из Одесской области.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+