Слушать

Задержанный на Донбассе майор попросил Путина признать его офицером РФ

14 августа 2015 - 09:22
Старков подчеркнул, что не считает себя террористом, и заявил, что не понимает, против кого он как русский офицер применял оружие на Донбассе
Задержанный на Донбассе майор попросил Путина признать его офицером РФ / Новости на Громадському радио

Задержанный на Донбассе майор российской армии Владимир Старков попросил Путина признать его кадровым офицером и помочь вернуться домой.

Обращение размещено на Youtube-канале СБУ.

Старков подчеркнул, что не считает себя террористом, и заявил, что не понимает, против кого он как русский офицер применял оружие на Донбассе, если Украина и Россия официально не находятся в состоянии войны. Этим Старков объясняет тот факт, что во время задержания в Донецкой области он не оказывал украинским пограничникам никакого сопротивления.

Напомним, 25 июля на блокпосту «Березовое» в Донецкой области украинские пограничники задержали автомобиль КамАЗ с боеприпасами для боевиков. Старшим машины оказался кадровый офицер Вооруженных сил России майор Владимир Старков.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+