Слушать

ВСУ ответным огнем уничтожили несколько единиц техники боевиков — источник

15 августа 2015 - 19:45
Среди уничтоженной техники был как минимум один танк либо самоходная артиллерийская установка
 ВСУ ответным огнем уничтожили несколько единиц техники боевиков — источник / Новости на Громадському радио

Украинские военные в Донецкой области ответным огнем уничтожили четыре единицы техники противника в районе шахты «Октябрьский рудник». Об этом сайту informator.lg.ua сообщил закрытый источник в ВСУ. По словам источника, после регулярных обстрелов со стороны боевиков «ДНР», военным разрешили открыть ответный огонь.

Среди уничтоженной техники был как минимум одна единица тяжелой бронированной техники: танк либо самоходная артиллерийская установка.

Кроме того, военные в Песках также получили разрешение на ответный огонь и смогли уничтожить два миномета, из которых боевики регулярно вели огонь, и склад ГСМ.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+