Слушать

Три человека погибли при ночном обстреле Донецка

16 августа 2015 - 13:41
Также семеро человек получили ранения
Три человека погибли при ночном обстреле Донецка / Новости на Громадському радио

Об этом сообщают в так называемом «Минобороны Донецкой народной республики». Ранее администрация Донецка сообщила об одном погибшем и пяти раненых.

«В Кировском районе Донецка трое раненых, из них двое жителей поселка Старомихайловка. Также погиб один мужчина. При обстреле Петровского района погибли двое мирных жителей, в Куйбышевском районе — четыре раненых», — сообщил т.н. представитель минобороны «ДНР».

По его данным, также зафиксированы разрушения в жилых кварталах, повреждены линии электропередач и газопровод в Кировском районе.

Напомним, ночью Донецк подвергся сильным обстрелам.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+