Слушать

Из-за подрыва железной дороги боевиками сошли с рельсов три вагона с углем / Новости на Громадському радио

Из-за подрыва железной дороги боевиками сошли с рельсов три вагона с углем

18 августа 2015 - 16:48
Террористы взорвали пути железнодорожной линии у станции «Нижняя Теплая» в Луганской области

Об этом в Facebook заявил начальник милиции Луганской области Анатолий Науменко.

По его словам, взрыв случился после трех часов дня 18 августа в Станично-Луганском районе. В результате ЧП с рельс сошел состав, груженный углем для ТЭС поселка Счастье. По данным председателя военно-гражданской администрации региона Георгия Туки, пострадало три вагона:

«Взорвали железнодорожную ветку, по которой двигался состав с углем. Три вагона свалились», — пишет глава Луганщины на своей странице в социальной сети.

По словам луганской милиции, на месте совместно с военными работает следственно-оперативная группа милиции. Выясняются причины подрыва.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+