Слушать

На Донбассе погиб четырехлетний мальчик — у матери изъяли гранату

25 августа 2015 - 21:19

123456Ситуация на луганском направлении в зоне АТО ухудшилась. Из минометов и гранатометов противник обстрелял позиции украинских военных возле Станицы Луганской и Счастья.

Обстрелы велись преимущественно в темное время суток. Также позиции украинских военных обстреливались возле Бахмутской трассы. В частности, возле Новотошковки и Трехизбенки укрепления сил АТО были обстреляны из тяжелой артиллерии противника. Неспокойно было в Крымском и Нижнем.

Об этом на брифинге рассказал спикер Администрации Президента по вопросам АТО Александр Мотузяник.

Он также предостерегает людей от хранения взрывоопасных устройств. В результате взрыва неизвестного устройства погиб 4-летний ребенок в селе Володарское. В дальнейшем у его матери было изъято гранату от ручного гранатомета.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+