Слушать

Штраф на миллион рублей в Крыму выпишут за стройку на фестивале «Бифуз»

27 августа 2015 - 13:52
На территории фестиваля «Бифуз» (в прошлом — «Казантип») строят трехэтажное здание без разрешающих на это документов. Об этом сообщает «прокуратура Республики Крым»
Штраф на миллион рублей в Крыму выпишут за стройку на фестивале «Бифуз» / Новости на Громадському радио

ООО «Центр молодежных инициатив «Зебра» и руководителю общества назначено наказание в виде штрафа в размере 1 млн рублей и 50 тыс. рублей соответственно.

Служба госстройнадзора вынесла в отношении юридического лица и его директора постановления о возбуждении административных дел, предусмотренных ч. 1 ст. 9.5 КоАП РФ (строительство, реконструкция объектов капитального строительства без разрешения на строительство), — сообщает пресс-служба ведомства.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+