Слушать

В Керчи с фразой: «Свободу Дагестану и Чечне» «заминировали» паром  / Новости на Громадському радио

В Керчи с фразой: «Свободу Дагестану и Чечне» «заминировали» паром

27 августа 2015 - 11:41
В Керчи около 9 утра жителям начали поступать звонки на мобильные телефоны, что один из паромов заминирован, и при попытке причалить будет взрыв

В конце сообщения звучала фраза: «Свободу Дагестану и Чечне». Передает Керчь.ФМ.

По сообщению керчан, которые получили такой звонок, женский голос говорил с легким восточным акцентом. В данный момент на переправу с мигалками проехали несколько машин полиции, МЧС и скорая помощь.

У руководства Морской дирекции отключены мобильные телефоны. На переправу никого не пускают, возле поста ГИБДД всех останавливают.

На паромной переправе 27 августа утром движение паромов остановлено. По состоянию на 11:36 движение восстановили, — сообщает издание.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+