Слушать

Боевики совершили 109 обстрелов на протяжении прошлых суток — штаб АТО / Новости на Громадському радио

Боевики совершили 109 обстрелов на протяжении прошлых суток — штаб АТО

28 августа 2015 - 10:35
Самая сложная ситуация вокруг Мариуполя

109 обстрелов со стороны боевиков зафиксировали в зоне АТО на протяжении прошлых суток. Снова стреляли из реактивных Градов. Наиболее сложная ситуация вокруг Мариуполя. Здесь боевики из 122-миллиметровых артиллерийских систем обстреливали Новогригорьевку и Старогнатовку.

По последнему населенному пункту били и из тяжелых минометов. На Луганском направлении под ударами оказались Старый Айдар, Трехизбенка и Станица Луганская. На Донецком направлении раз под обстрелами оказались и мирные жители Авдеевки и позиции украинской военных в Опытном. Об этом рассказал спикер штаба АТО Анатолий Стельмах, передает 5 канал:

Это был спикер штаба АТО Анатолий Стельмах

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+