Слушать

Тягнибок заявляет, что не получал повестки, как об этом сообщает МВД / Новости на Громадському радио

Тягнибок заявляет, что не получал повестки, как об этом сообщает МВД

01 сентября 2015 - 18:47
Олег Тягнибок отрицает, что ему и его однопартийцам вручили повестку, как об этом заявили в МВД Украины

Лидер Всеукраинского объединения ВО «Свобода» Олег Тягнибок заявляет, что повестки на допрос по поводу столкновений у Верховной Рады он пока не получал. Об этом Тягнибок написал на своей странице в Facebook. В шутку лидер партии заявляет, чтобы ему написали в личные сообщения, если не имеют его адреса.

З інтернету довідався, що мені і ще 30 особам, в тому числі, свободівцям, вручили повістку на допит в МВС. Це чергова б…

Posted by Олег Тягнибок on 1 вересня 2015 р.

Ранее пресс-служба МВД сообщала, что в рамках расследования событий под стенами парламента Украины 31 августа главное следственное управление МВД вызывает для дачи показаний около 30 человек, среди которых лидеры и члены партии ВО «Свобода» — Олег Тягнибок, член ВО «Свобода» Юрий Сиротюк, экс-министр агрополитики, член партии Игорь Швайка и другие. В сообщении указывалось, что данные люди сегодня были вызваны повестками на допрос.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+